Eрitim Ortamlarэnda Црrenci, Црretmen ve Velinin Uymasэ Gereken Kurallar


             

Д°letiЕџim


 05xx xxx xx xx


vbnetron


[email protected]

×

Eрitim Ortamlarэnda Црrenci, Црretmen ve Velinin Uymasэ Gereken Kurallar

Like Tree1Likes
  • 1 Post By LL_MeraL

Konu: Eрitim Ortamlarэnda Црrenci, Црretmen ve Velinin Uymasэ Gereken Kurallar

  • #1
    LL_MeraL - ait Kullanэcэ Resmi (Avatar)
    Ьyelik tarihi
    18.Mart.2009
    Nereden
    Bursa ;)
    Mesajlar
    2,166
    @LL_MeraL



    Eрitim Ortamlarэnda Црrenci, Црretmen ve Velinin Uymasэ Gereken Kurallar





    Eрitim Ortamlarэnda Yцnetici ve Црretmenin Uymasэ Gereken Kurallar

    19115235_Yonetici_ve_OYretmen.pdf

    Eрitim Ortamlarэnda Црrencinin Uymasэ Gereken Kurallar


    19120430_Ogrenci.pdf

    Eрitim Ortamlarэnda Velinin Uymasэ Gereken Kurallar


    19115249_Veli.pdf
    Selma Hoca likes this.



    Batэ Aюэрэ !

    @sevgininsinifi

  • #2
    WilliamHycle - ait Kullanэcэ Resmi (Avatar)
    Ьyelik tarihi
    21.Юubat.2024
    Nereden
    Cook Islands
    Mesajlar
    12
    @WilliamHycle



    Привет, дорогие приятели! Добро пожаловать на наш вебсайт, где у нас куча различных ш





    Автосервис для Машинки: В случае если ваша машинка начала странности творить, не тревожтесь, у нас есть волшебники, коие отремонтируют ее. Масло, тормоза, двигатель — они там в данном шарят!

    Строим Сайты: Хотите свой собственный галлактический вебсайт? У нас есть ребята, коие могут это устроить. Прекрасно, ясно, несложно. В том числе и если вы в интернете чайник — не жутко, они растолкуют.

    Помощь с Компьютером: Если у вас компьютер тупит, как я в математике, не переживайте! Мы вас спасем. Вирусы, глюки, чудеса — наши эксперты разберутся.

    Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, хотя не знаете, с чего же стоит начать? Мы не бизнесмены, но у нас тут есть ценители, которые дадут совет, как не "попасть в грабли".

    Шопинг интернет: Интернет-магазин для тех, кто любит нажимать кнопки и получать посылочки. Здесь багаж от наших приятелей, проверено — качество замечательное!
    https://mafia.md/

    Поддержка и Общение: У нас как в немалый семье, только онлайн. Мы готовы посодействовать, поддержать, поболтать. Иногда просто важно, дабы был кто-то вблизи.

    Инновации и Крутые Штуки: Ну и конечно, мы следим за последними трендами и подкидываем для вас заманчивых штукенций. Девайсы, свежие релизы — мы в курсе и готовы поделиться.

    Понятно и Откровенно: Тут никто не несомненно будет вас заваливать сложными словами либо техническим жаргоном. Все просто и понятно, как детям.

    Доверие и Дружба: Мы не просто сайт, мы друзья. Практически постоянно рады вашим вопросам и предложениям. Мы доверяем для вас, и вам продоставляется возможность доверять нам.

    Итоги и Спасибо: Вот эти у нас приключения. Мы здесь, дабы посодействовать вам, не зависимо от того, насколько вы в чем либо разбираетесь. Добро пожаловать в нашу интернет-семью!

  • #3
    WilliamHycle - ait Kullanэcэ Resmi (Avatar)
    Ьyelik tarihi
    21.Юubat.2024
    Nereden
    Cook Islands
    Mesajlar
    12
    @WilliamHycle



    Привет, дорогие приятели! Имущество пожаловать на наш сайт, где у нас множество разны





    Автосервис для Машинки: В случае если ваша машинка начала странности творить, не беспокойтесь, у нас есть волшебники, коие отремонтируют ее. Масло, тормоза, движок — они там в данном шарят!

    Строим Сайты: Желаете собственный личный галлактический вебсайт? У нас есть дети, которые имеют все шансы это сделать. Красиво, ясно, нетрудно. В том числе и если вы в вебе чайник — не жутко, они объяснят.

    Поддержка с Компьютером: Если у вас компьютер тупит, как я в арифметике, не переживайте! Мы вас спасем. Вирусы, глюки, чудеса — наши специалисты разберутся.

    Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, но не понимаете, с чего же стоит начать? Мы не бизнесмены, и у нас здесь есть ценители, которые дадут совет, как не "попасть в грабли".

    Шопинг интернет: Интернет-магазин тем, кто любит нажимать кнопки и получать посылочки. Здесь багаж от наших приятелей, проверено — качество отличное!
    https://kmb.md/

    Поддержка и Общение: У нас как в большой семье, лишь только онлайн. Мы готовы помочь, поддержать, поболтать. Иногда просто принципиально, чтобы был кто-то рядом.

    Инновации и Крутые Штуки: Ну и конечно, мы следим за последними трендами и подкидываем вам интересных штукенций. Девайсы, свежие релизы — мы в курсе и готовы разделиться.

    Ясно и Откровенно: Здесь никто не будет вас заваливать сложными словами либо техническим жаргоном. Все очень просто и ясно, как детям.

    Доверие и Дружба: Мы не просто сайт, мы приятели. Практически постоянно счастливы вашим вопросам и предложениям. Мы доверяем вам, и вы можете верить нам.

    Результаты и Спасибо: Вот эти у нас приключения. Мы тут, дабы помочь вам, не зависимо от того, как вы в чем-то разбираетесь. Имущество пожаловать в нашу интернет-семью!

  • #4
    order wegovy online - ait Kullanэcэ Resmi (Avatar)
    Ьyelik tarihi
    24.Юubat.2024
    Mesajlar
    1
    @order wegovy online



    ptaayeqw





    buy ozempic uk

  • #5
    WilliamHycle - ait Kullanэcэ Resmi (Avatar)
    Ьyelik tarihi
    21.Юubat.2024
    Nereden
    Cook Islands
    Mesajlar
    12
    @WilliamHycle



    Привет, дорогие приятели! Имущество пожаловать на наш вебсайт, где у нас множество ра





    Автосервис для Машинки: В случае если ваша машинка начала странности творить, не тревожтесь, у нас есть волшебники, которые отремонтируют ее. Масло, тормоза, двигатель — они там в данном шарят!

    Возводим Веб-сайты: Хотите собственный личный галлактический сайт? У нас есть дети, которые имеют все шансы это устроить. Прекрасно, ясно, несложно. В том числе и если вы в интернете чайник — не страшно, они растолкуют.

    Помощь с Компом: Если у вас компьютер тупит, как я в арифметике, не переживайте! Мы вас спасем. Микробы, глюки, чудеса — наши специалисты разберутся.

    Бизнес-Советы: Мечтаете о своем бизнесе, хотя не знаете, с чего начать? Мы не бизнесмены, но у нас здесь есть ценители, которые дадут совет, как не "попасть в грабли".

    Шопинг интернет: Интернет-магазин для тех, кто предпочитает нажимать кнопочки и получать посылочки. Тут вещи от наших приятелей, проверено — качество отличное!
    https://www.efesmoldova.md/

    Поддержка и Общение: У нас как в немалый семье, только онлайн. Мы готовы посодействовать, поддержать, поболтать. Иногда просто важно, чтобы был кто-то вблизи.

    Инновации и Крутые Штуки: Ну и конечно, мы следим за последними трендами и подкидываем для вас заманчивых штукенций. Гаджеты, новинки — мы в курсе и готовы поделиться.

    Понятно и Откровенно: Здесь никто не несомненно будет вас заваливать сложными текстами или техническим жаргоном. Все очень просто и ясно, как ребятам.

    Доверие и Дружба: Мы не просто вебсайт, мы друзья. Всегда рады вашим вопросам и услугам. Мы доверяем вам, и вы можете верить нам.

    Результаты и Спасибо: Вот такие у нас приключения. Мы здесь, чтобы посодействовать вам, не зависимо от того, как вы в чем либо разбираетесь. Имущество пожаловать в нашу интернет-семью!

  • YORUM BIRAKMAK ЭЗЭN ЬYE OLMALISINIZ !

    ЬYE OLMAK ЭЗЭN TIKLA

    Benzer Konular

    1. Anasэnэfэnda uyulmasэ gereken kurallar
      Konu Sahibi hsenay Forum SERGЭ RESЭMLERЭ ve KARIЮIK ETKЭNLЭKLER
      Cevap: 14
      Son Mesaj : 16.Mart.2012, 15:19
    2. Sэnэfta Uyulmasэ Gereken Kurallar..)
      Konu Sahibi fatma58 Forum BOYAMA SAYFALARI
      Cevap: 9
      Son Mesaj : 30.Kasэm.2011, 22:39
    3. зocuklarэn uymasэ gereken genel kurallar..(boyama)
      Konu Sahibi Gьlюah MUTLU Forum BOYAMA SAYFALARI
      Cevap: 12
      Son Mesaj : 15.Nisan.2011, 20:34
    4. uyulmasэ gereken kurallar ..)
      Konu Sahibi fatma58 Forum KAРIT ЭЮLERЭ-KATLAMA
      Cevap: 7
      Son Mesaj : 23.Mart.2011, 16:16
    5. Sэnэfta Uymam Gereken Kurallar / Renkli
      Konu Sahibi Seda_ Forum SERGЭ RESЭMLERЭ ve KARIЮIK ETKЭNLЭKLER
      Cevap: 6
      Son Mesaj : 17.Ocak.2011, 21:31

    Yetkileriniz

    • Konu Acma Yetkiniz Yok
    • Cevap Yazma Yetkiniz Yok
    • Eklenti Yьkleme Yetkiniz Yok
    • Mesajэnэzэ Deрiюtirme Yetkiniz Yok
    •  

    Giriю

    Facebook ile Baglan Giriю